Job was saved successfully.
Job was removed from Saved Jobs.

Job Details

Sales Director

Sales and Marketing

Sales

No

(Zone 1), Moscow, Russian Federation

Job Description

Требования к квалификации:

  • Высшее образование.
  • Умение работать на персональном компьютере на уровне уверенного пользователя со следующим программным обеспечением – Microsoft MS Office.
  • Владение английским языком не ниже уровня Upper Intermediate.
  • Опыт работы: опыт управленческой деятельности не менее 5-ти лет, в том числе управления географически рассредоточенными командами.
  • Стратегическое мышление.
  • Опыт построения команд и командной работы.
  • Навыки обучения и коучинга, навыки постановки целей и контроля исполнения.
  • Опыт дизайна организации и планирования ресурсов.
  • Коммуникативные навыки, как в части внешних, так и внутренних коммуникаций, навыки подготовки и проведения презентаций.
  • Навыки проведения переговоров на различных уровнях.
  • Хорошие аналитические способности, навыки планирования и оценки показателей эффективности команд продаж, полевых команд.
  • Навыки финансового планирования и контроля реализации бюджета.
  • Навыки управления проектами и руководства кросс-функциональными командами.
  • Дисциплинированность, умение в пределах предоставленных полномочий организовывать свою деятельность и рационально использовать рабочее время. Способность к самоконтролю и самостоятельному принятию решений.

Должностные обязанности:

  • Разрабатывать, внедрять и осуществлять контроль реализации стратегии продвижения препаратов на вверенной территории.
  • Разрабатывать и выполнять тактический план работы по реализации стратегии продвижения на вверенной территории, достигать целей по обеспечению доступа к препаратам для пациентов на вверенной территории посредством организации эффективной работы команды и взаимодействия с ключевыми внешними и внутренними клиентами.
  • Анализировать эффективность реализации стратегии продвижения, разрабатывать и внедрять постоянные улучшения в тактический план работы команды на вверенной территории.
  • Выносить предложения по адаптации стратегии продвижения препаратов на основе аналитических данных.
  • Организовывать работу команды на вверенной территории, включая подбор, обучение, развитие, управление и контроль ее деятельности, включая аудиторские проверки и тройные визиты.
  • Формировать и внедрять план развития навыков сотрудников и команды в целом в соответствии со стратегическими приоритетами Компании.
  • Регулярно проводить оценку потребности в ресурсах в соответствии со стратегией Компании, эффективно распределять их в рамках зоны ответственности и вверенной территории, выносить предложения по адаптации ресурсов к стратегическим приоритетам Компании путем подготовки и защиты бизнес-кейсов.
  • Четко ставить цели и задачи для своей команды в целом и индивидуально для каждого подчиненного, получать обратную связь от сотрудников, подтверждающую правильное понимание поставленных целей и задач, анализировать работу своей команды в целом и индивидуально каждого подчиненного, при необходимости своевременно вносить корректировки в работу, доводить изменения до сведения сотрудников, контролировать выполнение поставленных целей и задач.

Secondary Job Description

Who We Are:

Organon delivers ingenious health solutions that enable people to live their best lives. We are a $6.5 billion global healthcare company focused on making a world of difference for women, their families and the communities they care for. We have an important portfolio and are growing it by investing in the unmet needs of Women’s Health, expanding access to leading biosimilars and touching lives with a diverse and trusted portfolio of health solutions. Our Vision is clear: A better and healthier every day for every woman.

As an equal opportunity employer, we welcome applications from candidates with a diverse background. We are committed to creating an inclusive environment for all our applicants.

If you require reasonable accommodation(s) in completing an application, interviewing, or otherwise participating in the employee selection process, please email us at staffingaadar@organon.com.

Search Firm Representatives Please Read Carefully
Organon LLC, does not accept unsolicited assistance from search firms for employment opportunities. All CVs / resumes submitted by search firms to any employee at our company without a valid written search agreement in place for this position will be deemed the sole property of our company. No fee will be paid in the event a candidate is hired by our company as a result of an agency referral where no pre-existing agreement is in place. Where agency agreements are in place, introductions are position specific. Please, no phone calls or emails.

Annualized Salary Range

Annualized Salary Range (Global)

Annualized Salary Range (Canada)

Please Note: Pay ranges are specific to local market and therefore vary from country to country.

Employee Status:

Regular

Relocation:

No relocation

VISA Sponsorship:

Travel Requirements: Organon employees must be able to satisfy all applicable travel and credentialing requirements, including associated vaccination prerequisites

Flexible Work Arrangements:

Shift:

Valid Driving License:

Hazardous Material(s):

Number of Openings:

1